⚡ Befristetes Angebot
-31% 64.99 € 93.97 € (Spare 28.98 €)
📐 54 cm🎨 Schwarz
Marke: SANODESK
Produkthighlights
- Platzsparendes Design für kleine Räume: Mit seiner kompakten Größe von 110×54 cm passt der Tisch perfekt in Wohnungen, Schlaf- oder Studentenzimmer.
- Alles griffbereit – durchdachte Extras: Inklusive Getränkehalter, Aufbewahrungsbox, Haken und Kabelmanagement – mehr Ordnung, weniger Chaos.
- Sanftes, leises Heben: Der Motor hebt und senkt die Tischplatte gleichmäßig und leise – angenehm im täglichen Gebrauch.
- Anti-Kollisions-Schutz für mehr Sicherheit: Erkennt Hindernisse automatisch und stoppt – schützt Möbel und Hände zuverlässig.
- Hohe Stabilität & Tragkraft bis 70 kg: Trotz kompakter Größe überzeugt der Tisch mit robuster Konstruktion und hoher Belastbarkeit.
🏪
SANODESK
SANODESK
⏰ Deal endet: 2026-04-26T21:59:59Z
Produktdetails
| Marke | SANODESK |
| Farbe | Schwarz |
| Groesse | 110 x 54 cm |
| Verkaeufer | SANODESK |
| Buy Box | Ja |
| Max. Bestellmenge | 30 |
| Preistyp | SavingBasisType.LIST_PRICE |
Deal-Info
⚡ Angebotstyp: Befristetes Angebot
🟢 Start: 2026-04-19T22:00:00Z
🔴 Ende: 2026-04-26T21:59:59Z